V. MARCHAIS
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Blumenstillleben mit Obstschale" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
EUR 100.-
V. MARCHAIS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2014 |